Как быстро набрать вес?

Хори Хаяко-Хоноки Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
Очень хочу набрать примерно 20-30 кг
Сейчас вешу 39 кг очень хочу весить минимум 60 кг
Как быстро набрать вес
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241426) 6 месяцев назад
Мало двигаться. Жрать много булочек, конфет, хлеба, тортов, печенья.
Dwyane Permin Ученик (108) 6 месяцев назад
Много есть жирной пищи.
Высокий Оракул (72127) 6 месяцев назад
Ешь лёжа, и пей лёжа, но проживёшь на 20 лет меньше 100%
Light Moon Мудрец (10259) 6 месяцев назад
Не надо есть ни сладкого, ни жирного. Берегите здоровье. Вначале нужно обратиться к врачу. Сдайте анализы, проверьтесь, здоровы ли. Потом нужно сбалансированное питание и, конечно, спорт. Надо наращивать мышечную, а не жировую массу. Это вам удастся только при правильном питании.
хори ХаякоУченик (132) 6 месяцев назад
Она написала, что хочет набрать вес, вас не касается, будет это жир, или нет!
Light MoonМудрец (10259) 6 месяцев назад
Да ради бога, кто мешает) Ешьте и не двигайтесь.