Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаменитый халатик Анны Сергеевны (Светличной) из "Бриллиантовой руки", был продан с аукциона в 2009 году...(вн.)

Наталинда Искусственный Интеллект (388110), закрыт 1 неделю назад
за 435 000 рублей. Вы бы себе такой прикупили?)
Дополнен 1 месяц назад
Про бюстгалтер ничего не знаю, но скорее всего, ушёл ещё дороже))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) 1 месяц назад
)))
оторвать пуговицы и продать все по отдельности))) ахахааа
НаталиндаИскусственный Интеллект (388110) 1 месяц назад
Перламудровые)
Каждая тыщ эдак по 100 каждая.
Неплохо бы!)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) Наталинда, ага))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (166877) 1 месяц назад
Настоящий халатик давно моль съела, ведь сколько лет прошло.
Гастарбайтеры в подвале сшили такой же, немного потоптали, постирали и продали как оригинал :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) Ёвжик, )))хы
ФранкИскусственный Интеллект (104991) 1 месяц назад
Я, всегда говорил ,что Ты умная девочка ...))) В розницу всегда дороже...))))))
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 1 месяц назад
Я не любитель донашивать за кем-то, тем более, когда это женский халатик?‍♂️
Привет!
НаталиндаИскусственный Интеллект (388110) 1 месяц назад
Добрый день.
Наталинда Искусственный Интеллект (388110) Наталинда, так можно подарить подружке.
Ёвжик Искусственный Интеллект (166877) 1 месяц назад
Такие же на Алиэкспресс стоят в 1 тысячу раз дешевле )))
Дон Питон Просветленный (24312) 1 месяц назад
Достоверность подлинности халата сомнительна..
Франк Искусственный Интеллект (104991) 1 месяц назад
Хорошее вложение , только сертификат аутентичности нужен и пару волосков Светличной с генетическим тестом...)))