Что можете сказать о человеке по даннлй натальной карте? Характер, внешность и тд

Регина Знаток (270), на голосовании 3 месяца назад
Учла опыт с предыдущим вопросом, надеюсь видно хорошо
Спасибо всем, кто указал на ошибку)
Интересно узнать насколько вся эта тема с натальным картами работает))
Голосование за лучший ответ
Astro-Fan Мыслитель (7369) 4 месяца назад
Это тема работает. Внешность привлекательная, учитывая, что солнце в скорпионе, асцендент в овне дает резковатые черты, но в целом привлекательность есть.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 4 месяца назад
Резкие, грубоватые черты лица, крупный, большой нос (либо с горбинкой, либо вздернутый), густые волосы, тяжело поддаются укладке.

Небольшой рост, мускулистая фигура (асцендент в Овне) при не очень грубых мышцах (Марс в Тельце в первом доме). Острый взгляд, нособровная дуга, хищные глаза и выделяющаяся переносица