Такие нунчаки являются учебными? Деревянные

Александр Р.Ф. Мастер (1072), открыт 4 недели назад
5 ответов
АнтреКот Искусственный Интеллект (179686) 4 недели назад
Предмет ударно-дробящего действия, запрещён к обороту. Минимум штраф и изъятие и потом, полиция такие штуки не любит при нахождении у гражданина
Михаил Рыбаков Мыслитель (8085) 4 недели назад
Таких нет. Если нунчаки легкие, то ими тренироваться бесполезно, реакция на них совершенно другая, чем на боевые, ничем тренировка не поможет. Протектированные ощущаются в руке совершенно по другому.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (313868) 4 недели назад
Нет. Учебные имеют насадку из пены для смягчения, хотя внутри могут быть как металлические, так и пластиковые, но деревянных не видел.
Chelovek Искусственный Интеллект (414522) 4 недели назад
Нунчаки наиболее широко используется в боевых искусствах, таких как окинавские кобудо и каратэ, и используется в качестве учебного оружия, так как оно позволяет развивать более быстрые движения рук и улучшает осанку.
В некоторых странах владение этим оружием является незаконным, за исключением использования в профессиональных школах боевых искусств.
Практически все нунчаки на территории РФ классифицируются как холодное оружие ударно-раздробляющего действия. Сбыт и изготовление ЗАПРЕЩЕН.
Самый Умный Оракул (59940) 4 недели назад
Любые, нунчаки могут быть только тренировочным снарядом в реальном применении от них толку нет. Для развития координации, какой-то атрибутики они может и хороши а противопоставим лук копьё либо меч, то есть оружие ручного боя либо то чтоб с помощью нунчаков одолеть кого-то вооруженного чем то большим чем энтузиазм, нужно иметь реакцию капуцина, ловкость кошки и силу носорога, а рас ты такой то нах.на тебе нунчаки?