Что за игра ?

norm chelowek Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Помню в детстве с братом играли в одну прикольную игру, играли 3 месяца а потом забросили.
В игре играем вроде за кота ковбоя, который идет по уровням собирает монеты, потом улучшает свой участок, улучшая или покупая интерьер, плохо помню потомучто в нее играл почти исключительно брат я почти не играл, только иногда смотрел.
Забыл название игры можете сказать ?
3 ответа
Toki Marker Мастер (1112) 1 неделю назад
шрек
norm chelowekУченик (166) 1 неделю назад
похоже, но не особо
Генадий Новосёлов Профи (566) 1 неделю назад
Может режим в роблоксе?
norm chelowekУченик (166) 1 неделю назад
да нет, игра причем старая, даже если представить то для роблокса там такой графики нет