Хорар. Всем добра. Подскажите пожалуйста, стоит ли переезжать временно в квартиру лруна на время его отсутствия.?

als Знаток (267), на голосовании 3 месяца назад
Или оставаться там где я сейчас? Где мне будет комфортно на душе.
И улучшится ли моё финансовое положение если я перееду в ту квартиру.
Голосование за лучший ответ
ОЛЯ Оракул (84545) 4 месяца назад
На следующий день, с момента построения карты, вы попадаете в некоторый тупик, но с выводами торопиться не стоит ведь выход из тупика может дать неожиданно интересный результат... Затем, на четвертый день, с момента построения карты, вы получаете исполнение желания которое вы будете желать на тот момент...
Если ваши намерения о переезде вписываются в названные сроки значит вы переедете, если нет, то это все реализуется на старом месте...
alsЗнаток (267) 4 месяца назад
Переезд может быть в среду или четверг. Что значит тупик, с чем это связано?
ОЛЯОракул (84545) 4 месяца назад
Тупик на тему денег и мировоззрения