Соединение транзитного Восходящего (Северного) лунного узла с натальным Солнцем

Елена Знаток (377), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Сейчас Восходящий лунный узел находится в Овне. Через несколько месяцев этот узел будет в соединении с моим натальным Солнцем в Овне в 8 доме. Соответственно транзитный Нисходящий (Южный) лунный узел будет в Весах в моем 2 доме и в оппозиции к моему натальному Солнцу. Что может означать такой транзит?
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53957) 4 месяца назад
если ведическую пургу оставить для девочек...
выход на людей из более высокой социальной страты
ЕленаЗнаток (377) 4 месяца назад
Спасибо за ответ
Елена, Солнце в Овне уже прошло. узел не может быть в соединении с ним вне апреля
Высокий Оракул (72127) 4 месяца назад
Восходящий узел в Овне,
но вот месяцы пройдут
нисходящий узел в доме
уже лишь в Весах найдут.

Что же это означает
он гуляет по домам
из восьмого до второго
и обратно к небесам.

Может быть с натальным Солнцем
нам немного подружить
пусть живёт в однгом он доме
вместе легче будет жить.