Хорар, когда у меня появятся отношения? познакомлюсь с парнем

Мария Калинова Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
стало очень интересно, но я совсем не разбираюсь, поэтому просто построила карту, пытаюсь разобраться
Голосование за лучший ответ
Astro-Fan Мыслитель (7369) 4 месяца назад
Хорар вещь неоднозначная-чтоб получить четкий ответ на вопрос надо множество условий. Я тоже строил- у меня не сработал. Вообще девушкам проще знакомиться, нежели сильному полу.