Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли такое понятие правильное выполнение куни? Или там как можешь будет правильно?

Саник Вапошлик Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
в. маньяковский Гуру (3697) 1 месяц назад
представь что у тебя вместо языка во рту - пальцы
луна в овнеМыслитель (7501) 1 месяц назад
вот это зигзаги)))))))
в. маньяковский Гуру (3697) томат в квадрате, "Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь": 12 картин Сальвадора Дали
Semyon PolikarpovПросветленный (30865) 1 месяц назад
Ну если так уметь языком владеть, тогда уже можно прилично деньги зарабатывать
в. маньяковскийГуру (3697) 1 месяц назад
все вожди - ораторы неплохие деньги зарабатывали)
провинциалка Мудрец (18874) 1 месяц назад
правильно выполнение куни, это когда твоей женщине так хорошо, что она другого мужчину и не захочет. и не важно, как это ты сделаешь
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97255) 1 месяц назад
Хорошее куни может заменить секс.
Semyon Polikarpov Просветленный (30865) 1 месяц назад
Вообще не точто правильный с..КС ,а с...КС к которому готовились, смотрели видео в интернете, читали информацию,
Вообще с..КС будет не точно правильным но и качеством лучше если вы мужчина и женщина устраиваете с...КС тренировку,с..КС практику.
Соблюдение безопасности, в презервативе или без вы сами решайте,гигиена обязательно должна быть хоть какая-то.
А вообще читайте две книжки анатомию человека и камасутру. Что такое клитор покажет анатомия человека, а как при помощи клитора, точнее куни возбудить женщину покажет камасутра