Моя знакомая ищет себе подругу. Кто сможет с ней подружиться? (Живёт в городе Долгопрудном.)

⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (95), открыт 2 недели назад
Она пыталась со мной дружить, но не получилось, мне было некомфортно с ней общаться. Она сказала, у неё нехватка внимания, что у неё нет друзей, поэтому сидит всё время в телефоне. От мамы внимания тоже нет, она много работает.
Её зовут Алёна, и ей 12 лет, в 6 классе, в следующем году пойдёт в 7 (ей будет 13). Если кому-то нужна информация про неё (типо что любит, что не любит, чем занимается и т. д.), пишите в комм.
2 ответа
Rhinoceros Мыслитель (9996) 2 недели назад
Плохая идея давать контактную информацию своей знакомой всяким незнакомцам. Всяких извращенцев полно в сети
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (95) 2 недели назад
Перед тем как писать, я спросила, можно ли про неё написать, она дала согласие.Ну и, если вам не надо с ней дружить, то тогда не пишите не по делу. :(
Алла Просветленный (36014) 2 недели назад
Никакой информации о постороннем человеке и посторонним лицам давать нельзя - это опасно. Почему опасно, написано в книге А.Гайдара "судьба барабанщика".
Пусть учится занимать себя самостоятельно, мне это только пошло на пользу.(По телефону тогда можно было только позвонить и не факт, что дозвонишься.)
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (95) 2 недели назад
Перед тем как писать, я спросила, можно ли про неё написать, она дала согласие.Ну и, если вам не надо с ней дружить, то тогда не пишите не по делу. :(
Алла Просветленный (36014) ⁓«♪Чаёчек♪»⁓, О том, что по делу, а что - нет, мне указывать не надо. Для Вас, учитывая Ваш юный возраст, так и быть, сделаю исключение и объясню: существует уголовная статья 125 "об оставлении в заведомой опасности".Так вот, я считаю, что сейчас если Вы предадите огласке хоть какие-то сведения о своей подруге, это будет иметь нежелательные и даже опасные последствия как для нее, так и для Вас лично. Не вмешивайтесь в чужую жизнь, не говоря уже о том, что несовершеннолетний не может давать каких-либо согласий без ведома своих законных представителей, это родители или опекуны.