Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

18+ вопрос. До 18 не заходить.

Bob Popov Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Если ты парень и при лишении девственности девушку будет кровь, что посоветуете делать? Может расскажите свой опыт
Голосование за лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (437127) 1 месяц назад
Сходить в душ обоим. Бельё постирать. Потом и истерику закатить можно.
луна в овнеМыслитель (7503) 1 месяц назад
в душ надо До того идти
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (437127) томат в квадрате, а после не надо? Так и ходить в кровавых подтеках?
Серж Серж Оракул (78898) 1 месяц назад
Не вскрывать целку. Хлопотное это занятие.
Vova Kapec Знаток (312) 1 месяц назад
Мне 14 ахахахаазазаз если и у девушки первый раз то это норма думаю им всегда в первый раз больно буть по нежнее а как по ощущениям? Волнительно в первый раз наверное поживу увижу
Bob PopovУченик (102) 1 месяц назад
Да нет я имел ввиду половой орган весь в крови че делать дальше пойти помыть иди так продолжить
Bob Popov, сперва заверши начатое
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97255) 1 месяц назад
Обработать влагалище биглюконат хлоргексидином и потом 12 дней не заниматься сексом, пока разрыв не заживет.
Франк Искусственный Интеллект (104984) 1 месяц назад
Это от плевы зависит ...))) Бываетпара капель ,тогда вообще ничего кипячёной водой подмылась ежедневку подложила и свободна...)))) Если крови много ,там возможны варианты....)))))Но ! гигиена превыше всего ...)))) И на члене презик обязательно...)))
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127217) 1 месяц назад
Ничего, это не опасно. Но лучше девушку хорошенько возбудить перед проникновением и лубрикант использовать, тогда безболезненно пройдет.
Bob PopovУченик (102) 1 месяц назад
Не я в смысле че делать весь половой орган в крови, продолжить или помыть или ещё че то
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127217) да там не так уж крови будет, тем более в презике, может вообще быть без крови. Лучше не заострять на этом внимание, а продолжать до конца. Главное, чтобы ей было не больно.
Мистер Нейросеть Знаток (326) 1 месяц назад
так это компот! пейте вместе
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52615) 1 месяц назад
перед актом подстели под тазовый отдел девушки полотенце сложенное вдвое и после акта вам обоим в душ и полотенце в стирку
котофеич Мудрец (12273) 3 дня назад
оближи..ей будет приятно..
Похожие вопросы