Мужчины, ответьте какая девушка по гороскопу вам нравится больше всех?

Алиса Кулинич Знаток (319), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (288943) 4 месяца назад
С гороскопами только вам нравится, как чокнутой на гороскопах.
Astro-Fan Мыслитель (7369) 4 месяца назад
Вот по гороскопу как раз главное, чтобы не водный и не воздушный или овен. Остальное терпимо.
. .Искусственный Интеллект (288943) 4 месяца назад
Вам нравится затемнения предыдущих ответов, что тут расписались для неё. Неужто трудно понять, что вы стали на её сторону и поощряете темнение и удаление ответов? Или вам это нравится?
Алиса Кулинич Знаток (319) 1, вы не пробовали лечиться? Я правильно закрыла ответы. Один был не в тему, другой - ответила женщина, а я просила мужчин.
Astro-FanМыслитель (7369) 4 месяца назад
Я ни на чьей стороне. Увлекаюсь темой гороскопов и все.
Maga S Мудрец (18900) 4 месяца назад
Гороскопы фигня ,и придумывают его такие же люди как и ты. А мне лично нравятся девушки скромные, которые ждут пока их засватают как положено, а не прыгающие перед камерой светя трусами на весь мир.. тьфу позор
Алиса КулиничЗнаток (319) 4 месяца назад
Ну эта девушка, которую вы описываете я, но такие девушки любят развиваться пока ждут когда их засватают. А вам нужна глупышка, тогда ищите её в клубе...
Maga S Мудрец (18900) Алиса Кулинич, какой еще клуб ? Вы о чем?