Можно ли хомяку бегать в маленьком колесе?
Мы с семьёй на 3 дня уезжаем, хомяка дома оставить не можем. У нашего сирийского хомяка есть большая клетка (где он живёт), и маленькая (используем как переноску). Опять-таки большую клетку взять нет возможности. В маленькой клетке колесо 9см, а большое не помещается. Длина хомяка около 10 см (маленький ещё). Можно ли ему будет бегать в маленьком колесе, или его вообще достать?
Вообще колеса опасны для них, так что нужно брать более средние
ну,хомяка ведь не заставить.он будет там бегать только в случае,если ему понравится.
госпади.... хомяк больше колеса на 1 см и вы хотите чтобы он поместился в этом колесе?? интересно как. не будет он им пользоваться
Лучше убрать это колесо на время поездки