Можно ли найти этот телефон новым по этой цене?

Андрей Павлович Ученик (115), на голосовании 4 месяца назад
Я хочу купить 12 мини, у меня бюджет 25-35к , можно ли за эту цену купить совершенно новый, не вскрытый и не китайский телефон данной модели?
Голосование за лучший ответ
Киргиз Хан Ученик (78) 6 месяцев назад
Нет, но можешь купить какой нибудь мощный андроид, только смотри на его характеристику если будет OLED,AMOLED,SUPER AMOLED,POLED экраны или процессор шарпдрагон какой нибудь можешь не брать