Перевод в 9 класс

Гоголь Гоголев Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
что делать если в году по географии во всех четвертях 2, но промежуточную ты написал на 3, тебя переведут в 9 класс?
Голосование за лучший ответ
влал йеул Знаток (279) 1 месяц назад
если хорошие отношения с учителем то да
Агольф Нигглер Ученик (155) 1 месяц назад
Школе вряд-ли вообще будет выгодно тебя оставлять на второй год. Они просто переведут тебя. Это достаточно редкое явление. У меня был тип который матом всех крыл, в том числе и учителей, у него 3 выходило только по половине предметов. Его нормально переводили, а в 9 классе просто со справкой отпустили.