Можно ли ехать на полном газу на мопеде
Есть мопед Рига 11, и можно ли ехать на нем на полном газу не перегазовывая, а то он очень слабо тянет, не навредит ли это двигателю?
не желательно, а если на большой скорости - главное воублинг не словить
Можно, не перегрей
Можно, но не долговременно, что бы не грелся
Словищ клин если новая цпг а так можно на ровной дороги воблинг не словить ну или не как я гонять быстро лучше не надо
двухтактник всегда боялся постяннъх одинаковъх оборотов . ничем тебе не мешает перегазовка раз в полчаса ,да она и так у тебя получается ,ну не реально на таком мопеде кудато ехать целъх 20 км