Если бы к вам в дом залез инопланетянин с телом и лицом паука и заговорил бы человеческим голосом, что бы вы сделали?

Борис Волков Оракул (65244), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6922) 1 месяц назад
Счет ЖКХ выставил бы ишаку этому паршывому
Alpha8041 Просветленный (40476) 1 месяц назад
А можно с телом и лицом красивой 2Дшной аниме тянки?
Борис ВолковОракул (65244) 1 месяц назад
не
Alpha8041 Просветленный (40476) Борис Волков, зря
Доктор МАМОНТ Оракул (95668) 1 месяц назад
Сомневаюсь что такая гадина смогла бы залезть ко мне в квартиру,не выломав бы при этоm окно или дверь.Но если всё же залез бы,для начала я бы снял его на камеру(всегда под рукой,глюки уже глючились),потом(если бы это было возможно) покинул бы помещение и уже с улицы вызвал бы полицию.Показал бы им запись.Но если эт гадина оказалась бы глюком,лёг бы на обследование(с последующим прохождением лечения) в психоневрологический диспансер.