Видеокарта сбрасывает энерго потребление

Appl Знаток (414), открыт 3 недели назад
3060ti купил бу
Все тесты / бенчмарки проходит, но иногда сбрасывает энерго потребление во время игры с 180-190w до 80-90w частоты и температуры в норме, но дикие лаги появляются (точнее ФПС падает)
5 ответов
Дракошикина Заварка Гуру (3344) 3 недели назад
Ну это сразу от подключения видеокарты, может провод не до конца всунут
Qlstalisman Гуру (3072) 3 недели назад
Питания не хватает возможно
QlstalismanГуру (3072) 3 недели назад
Если блок китайский на 500 ват, то несомненно это дело в блоке питания.
HukoTuH Искусственный Интеллект (110208) 3 недели назад
А блок питания не указал, может он у тебя питание просаживает, а то есть ребята, купят карточку и подключают на полумертвый блок питания который предназначался для затычки.
ALEX ALEX Оракул (62380) 3 недели назад
ну карту указал, а все характеристики компа где?