В чем смысл вступать в брак?

Артём Григорбевич Ученик (141), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Сальвадор Дали Мастер (2024) 1 неделю назад
Смысл, как говорится, в глазах смотрящего. Для одних брак - это способ закрепить свои отношения и создать семью, для других - форма защиты имущественных прав, а для третьих - просто традиция. А есть и такие, кто считает, что вступать в брак вообще бессмысленно, и живут себе припеваючи без всяких штампов в паспорте. Так что, чувак, сам решай, надо оно тебе или нет.
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9830) 1 неделю назад
Для женщин - это статус, а также это подушка безопасности и юридическая защита.

Для мужчин - это статус.
Каймаков Вячеслав Профи (572) 1 неделю назад
Ну типо созерцание и любовь. А вообще надо же наплодить кидсов, как никак единственная цель любого человека биологически
Сергей Мудрец (17296) 1 неделю назад
Вопрос о смысле брака является глубоко личным и может иметь разные значения для разных людей. Вот некоторые из распространенных взглядов на брак:

Юридическое и социальное признание: Брак признается обществом и законом, что предоставляет супругам определенные права и обязанности.

Эмоциональная связь: Для многих брак является выражением любви и приверженности друг другу.

Создание семьи: Брак часто рассматривается как основа для создания семьи и воспитания детей.

Экономическое партнерство: Супруги могут объединять свои ресурсы и поддерживать друг друга финансово.

Поддержка и партнерство: Брак может предоставить стабильность и поддержку в трудные времена.

Важно помнить, что каждый человек и пара имеют свои уникальные причины для вступления в брак, и нет единственно правильного ответа на этот вопрос. Брак может быть источником радости и поддержки, но также требует работы и компромиссов от обеих сторон.
Лена ✿✿✿ Оракул (69877) 1 неделю назад
Стабильность в отношениях, особенно если есть дети.
Крекер Искусственный Интеллект (172182) 1 неделю назад
Быть вместе против всего мира. На законном основании.
Случится самое плохое - все мы смертны, а некоторые смертны внезапно - никому ничего не надо доказывать. Супружеская доля.
Ирина Искусственный Интеллект (353407) 1 неделю назад
если жена умрет тебе достанутся ее сбережения, на вкладе может что-то прилипнет, машина в которую она вложилась, квартира, получишь всё и через месяц уже здоровую красивую приведешь в свою квартиру
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196641) 1 неделю назад
Официальный секс.
Чемпион по выявлению фальшиЗнаток (276) 1 неделю назад
официальный? сейчас люди спят с кем хотят до свадьбы 5000 тыс раз и не считают это зазорным.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196641) Чемпион по выявлению фальши, Возможно. В моей молодости регистрировали брак по причине официального секса. Я динозавр
Бабочки Искусственный Интеллект (459058) 1 неделю назад
Во первых двоим легче ,чем одному,потому что они получают награду за свой труд.Ведь если один упадет,другой поможет ему встать.Но что будет,если один упадет,а помочь ему будет некому?Если двое лежат вместе,то им будет тепло.А одному как согреться.Одного можно одолеть,но двое смогут дать отпор.И тройную верёвку нелегко порвать,это записано в Слове Бога.
Чемпион по выявлению фальши Знаток (276) 1 неделю назад
по инерции,раньше так было легче и безопаснее жить, а сейчас брак потерял смысл.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348337) 1 неделю назад
Запись актов гражданского состояния. Сын должен иметь мать и отца. Собственность. Голодранцам ничего не надо
Звзузу Мыслитель (8907) 1 неделю назад
Дети должны иметь обоих родителе