Как думаете, Наталья Грейс действительно создала какой-то обучающий контент или она инфоцыганка? Вас он чему-то научил?

silver patina Мастер (1149), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте.

..Вас её контент чему-то научил в жизни? Или просто человек толкает свои мемуары и инстаграм-фото под видом книг?
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (20751) 1 месяц назад
научил не верить инфоцыганам
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114867) 1 месяц назад
Давай по РУССКИ, кто это и что она - куда вставила , создала и послала.
М.И. Искусственный Интеллект (237311) 1 месяц назад
Она бизнес коуч, мотиватор.
silver patinaМастер (1149) 1 месяц назад
Вас её контент чему-то научил в жизни? Хоть одна фраза в жизни пригодилась?