Какая именно планета самая сильная в этой натальной карте и какая именно планета самая слабая в этой натальной карте?

К РА Ученик (56), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67103) 4 месяца назад
В этой карте ничего не разобрать. Если хотите, дайте дату рождения, построю по Z
Паша Алексеев Высший разум (374836) 4 месяца назад
Маловероятно что найдется любитель считать подобное пол картинке, да и по любому любые расчеты необходимо проверять, если важна своя Судьба.

А так берете положение планет, подставляете в таблицу их управителей и значения и получаете представление о силе и статусе.

В таблице сила и статус планет на "сейчас" в Москве.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 4 месяца назад
Прикрепите, пожалуйста, дату, время и место рождения. Без этих данных рассчитать самую сильную планету в данной натальной карте не представляется возможным