Сколько лет ещё будет твердеть железобетон который использовался при строительстве Плотины имени Гувера в США?

Логитет Мастер (2170), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Просто я в интернете как то читал, спустя 70 с лишним лет бетон в плотине до сих пор твердеет.
Лучший ответ
Владислав Оракул (61943) 2 недели назад
Твердение бетона:
3 сутки: Прочность на сжатие составляет примерно 50% от максимального значения.
7 суток: Прочность на сжатие достигает примерно 75% от максимального значения.
28 суток: Прочность на сжатие составляет 90-100% от максимального значения.

Последние 10% будут лет 100 доходить.
------------------Мудрец (11334) 2 недели назад
последние 100 лет он разрушаться будет.