ВС России за 3 суток наступления взяли под контроль 260 квадратных километров территории на севере Харьковской области и

Алексей Петров Просветленный (40542), закрыт 2 дня назад
продолжают активное наступление. Как вы считаете смогут ли ВС России до конца лета 2024 года взять под контроль город Харьков и большую часть Харьковской области?
Лучший ответ
suum cuique Мыслитель (8393) 1 месяц назад
Нет. Нечем.
А взятые территории - это разрушенные посёлки, как говорит Шульман - "Бабка-село", защищать которые не было смысла губить людей.
ВасилийОракул (91740) 1 месяц назад
У них вообще все населенные пункты незначительные. Хотя они прекрасно знают что они очень даже значительные. Это высотки стратегические, развилки стратегические для переброски оружия и живой силы.
Космический БурундукМыслитель (6228) 1 месяц назад
не мае стратегичного значения
Виктор ВагинМудрец (11833) 1 месяц назад
А хохложивотное и прятацца умеют…типа я не хохлуй….
Виктор ВагинМудрец (11833) 1 месяц назад
Но я говноплюющего узнаю по отрыжке….
Makar ParshinПросветленный (21602) 1 месяц назад
Все эти разрушенные "посëлки" потом перестроят в полноценные города.
suum cuique Мыслитель (8393) Makar Parshin, Сомневаюсь. Россия и в России-то ничего полноценного сделать не в состоянии.
Остальные ответы
Ted MacLeod Просветленный (21181) 1 месяц назад
Наступление начнётся на трёх направлениях одновременно.
Азамат Аблеев Просветленный (32550) 1 месяц назад
Главное, жизни солдат! Можно вообще не брать ни земли ни города. Укры сами сгоняют своих солдат под наши бомбы
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 1 месяц назад
Харьков не возьмут, как и большую часть территории харьковщины. Ни в этом году, ни в следующем.