Вопрос об университете

������ ������� Ученик (118), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! Сейчас учусь на бюджете в университете, 1 курс. Таков вопрос - можно ли переступить заново на 1 курс, но уже с целевым договором на другой факультет. И слетит ли отсрочка?
Заранее спасибо.
3 ответа
Дивергент Высший разум (1664040) 4 недели назад
Перепоступить можно. Отсрочка слетит, если была предоставлена.
������ �������Ученик (118) 4 недели назад
А не знаете ли Вы, как можно по-умному сделать, чтобы и по целевому учиться, и отсрочка не слетела/не забрали в армию?
Дивергент Высший разум (1664040) Никак.
Валерий Искусственный Интеллект (197742) 4 недели назад
Поступить заново никто не помешает. Отсрочка, если была оформлена, на этом и кончится.
������ �������Ученик (118) 4 недели назад
А не знаете ли Вы, как можно по-умному сделать, чтобы и по целевому учиться, и отсрочка не слетела/не забрали в армию?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208147) ������ �������, не умничай - никак! Надо как-то научиться принимать ответственность за свои действия по жизни... Ибо дальше также под откос пойдет семья, родители, дети...
ВалерийИскусственный Интеллект (197742) 4 недели назад
Вот пусть и выбирает - год службы или предложенное. Кстати, я в свое время 3 года срочную отслужил. С 3 курса вуза призвали. Отслужил - доучился. А то некоторые ноют - боятся за год 2*2=4 забыть.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208147) 4 недели назад
Тебе проще все это прояснить в своем вузе.. ибо целевое берется не только на первом курсе... можно и на третьем курсе... без разницы... Может возможен переход? Это, если страх парализует при слове "армия"...