Я сам не пользовался котлом Куппер ПРО-16 (2.0), но слышал, что это надежная и эффективная модель. Однако, при выборе котла стоит учитывать не только отзывы о конкретной модели, но и репутацию производителя. Протерм и Бакси - это более проверенные бренды с хорошей репутацией на рынке отопительного оборудования. Поэтому, возможно, стоит
обратить внимание на эти варианты перед принятием окончательного решения.