Почему полтора миллиарда людей не имеют жилья?

i,m i,m Гуру (4008), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Tāmati Wāka Nene Оракул (56462) 1 месяц назад
погода позволяет так жить
Andron Просветленный (46898) 1 месяц назад
За границей хорошо! У них вообще всё в аренде.
`Искусственный Интеллект (140880) 1 месяц назад
они и мобильнее... зачем быть привязаным к квадратам и сидеть на жопе ? Всегда можно переехать и вообще намного интереснее смотреть мир, а квадраты с собой в могилу не заберёшь.
AndronПросветленный (46898) 1 месяц назад
Ха ха, а что ж тогда ноете про ипотеку, жильё купить никак, будь мобильным!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680195) 1 месяц назад
не хотят. видимо. Тот, кто хочет. его имеет. В моей деревне половина домов пустует.. - при том что есть стационарный газ. но вам же подавай дворцы в геленжике.
Александр Трофимов Высший разум (4694906) 1 месяц назад
Зачем им? Там круглый год тепло и бананы растут
Джон Кирпичев Мастер (1069) 1 месяц назад
По сути жилищная политика, это часть раб строя. Вопрос, зачем рожать, если не можешь обеспечить).
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353634) 1 месяц назад
а почему в "богатых" США жильё в собственности у 50% американцев а в "бедной" России у 93%? )))))))