Почему в Киеве заявили, что понимают призывы США не наносить удары по НПЗ, но всё равно пускают дроны по НПЗ ?

Карлос Кастанеда Гуру (3563), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (168749) 1 месяц назад
Это называется: "понимаю, но помочь ничем не могу".
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103897) 1 месяц назад
Значит надо вдарить по подземным газовым хранилищам вна 404 да так, чтобы сдетонировал газ. А то все стесняемся. Пора уже.
Mik Joker Оракул (51844) 1 месяц назад
Давай будем зрить в корень:
В США сейчас двоевластие...
N_и_лПросветленный (33231) 1 месяц назад
Пока уголовника сына Байдена никто в тюрьму не посадил.
Mik Joker Оракул (51844) NIL Дмитриенков, Вопрос-почему же?) не отвечай- это был риторический...
Sena Solomina Гений (50220) 1 месяц назад
Не могут удержаться, чтобы не нагадить.
Ну очень гадить хочется, невтерпёж.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670599) 1 месяц назад
Потому что на словах США против, а на самом деле...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 1 месяц назад
Потому, что хозяева публично говорят, чтобы не запускали, а кулуарно приказывают делать это.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275377) 1 месяц назад
Ты всё ещо веришь обдристанным а вроде бы взрослый человек