Почему Путин убрал Шойгу из оборонки?

ssss sssss Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
...и поставил какого-то...менеджера интеллегнта
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (24813) 1 месяц назад
Чтобы ты об этом спросил.
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 1 месяц назад
Он абсолютно бесполезен. Только бабло разбазаривает.
николай николаев Оракул (69024) 1 месяц назад
В Ютубе посмотрите видео про полковника гру если не ошибаюсь коб посмотрите многое станет понятно
Александр Мудрец (12653) 1 месяц назад
Чтобы списать неудачи в СВО на другого, лишь бы самому остаться чистеньким.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129043) 1 месяц назад
Чтобы ты, хохлатое недоразумение, могло спросить об этом.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 1 месяц назад
Оборонка вся перешла Шойгу , ты не шаришь
СударынЯ Оракул (67360) 1 месяц назад
Шойгу в должности секретаря Совета Безопасности будет ОДНОВРЕМЕННО заместителем президента в Комиссии по военно-промышленному комплексу!

Из министерства обороны под президента выводится ФСВТС. (Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.)
Ее работу так же возглавит и будет курировать Сергей Шойгу.
Олег Олег Мастер (1913) 1 месяц назад
Это " менеджер" с 99 года консультирует президентов и правительство и ни разу не ошибся. Он автор всех удачных экономических проектов в России.
Александр Киселёв Оракул (67980) 1 месяц назад
Я думаю сыграл свою роль арест коррупционера Тимура Иванова на эту перестановку.