Вопрос "народовластие": почему оно начинается и заканчивается одним только выборным процессом, да и то анонимно?

Впечатлительная Натура Мудрец (18744), закрыт 1 неделю назад
А что там в промежутках?
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (165213) 1 неделю назад
народовластие это анархия, человеки слабы в своих желаниях, оне мать вашу бывает одну грядку поделить не могут до сметроубийства, а тут целая страна...
...
Государство — не что иное, как намордник для усмирения плотоядного животного, называющегося человеком, для придания ему травоядного характера.

А. Шопенгауэр