Что делать если месяц до егэ, а я решаю меньше половины?

66 99 Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Как зазубрить? Если не понимаю, естественно приходиться смотреть ответ, но просто посмотрев я забыыаю как такое делать уже на
следующий день. Что делать?Например тут я не понимаю как решать номер 2 и 3
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387736) 1 месяц назад
Во втором просто формулу выучить и числа подставить.
66 99Ученик (102) 1 месяц назад
Какую? Гдк найти список формул
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387736) 66 99, в учебнике геометрии.
Jeans Ghost Мыслитель (6049) 1 месяц назад
у тебя АЖ МЕСЯЦ впереди. Гугли, ютубь
66 99Ученик (102) 1 месяц назад
Да, загуглил. Ничего не понял, а если даже бы понял- забыл бы на следующий день
Jeans Ghost Мыслитель (6049) а это нестрашно. Оно бы само в нужный момент вспомнилось. ЕСЛИ ты это конечно решил бы сам. Увидел в гугле, и решил своё задание сам. Понимаешь?
Илья Лукьянов Просветленный (41079) 1 месяц назад
Чел ты не можешь забыть то чего не знаешь. Иди учи теоремы и прочее.
Baby) Гуру (2917) 1 месяц назад
Удачных голодных игр!)