Определение идейно-политической принадлежности современных российских партий

- Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Определите, к какому идеологическому направлению, по-вашему мнению, каждая из указанных партий ближе всего. Ответ аргументируйте и запишите
1 ответ
джордж Оракул (63454) 1 неделю назад
так нету вроде, в конституции же записано что нет у страны идеологии. грабь воруй убивай, главное адвоката хорошего найди