А как соседствуют в маями украинские и русские бывшие политики?

сколько дерьма вокруг Ученик (221), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Заметки сельского главреда Мудрец (12595) 1 месяц назад
ДыК, как говорил покойный ныне Михаил Задорнов: русские и украинцы - один народ, а наши власти - другой.
Алиса СераяМыслитель (5432) 1 месяц назад
да ну ! Западные укры и при СССР Русским в спину плевали ! Бендеровщина !
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 1 месяц назад
Точнее - слуги ваших властей из Вашингтона.
Заметки сельского главреда Мудрец (12595) Мегаваттник, наши власти в Кремле! А уже их власти - таки да, в Вашингтоне. Но тут принцип вассалитета как раз к месту будет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 1 месяц назад
У них один хозяин - вот и весь секрет.
А для хозяев русские и украинцы - одинаково ненавистны.
N_и_л Просветленный (33231) 1 месяц назад
В Майской Яме США все братья ).
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275377) 1 месяц назад
Это там где живет Яйценюх на деньги свиней со рвом и забором