Как относитесь к тому что в Европе русских и жителей СНГ считают людьми второго сорта?

Марфа Васильевна Мыслитель (8023), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
неонацизм?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 1 месяц назад
Ну да, в задницу не долбимся, не доросли))
ka kish Профи (916) 1 месяц назад
Разве?
Марфа ВасильевнаМыслитель (8023) 1 месяц назад
есть сомнения?
ka kish Профи (916) Марфа Васильевна, конечно есть. Холодная война давно прошла, теперь там все переключились на другого врага - исламистов. Мы пока прошлым живем и видим в США врагов.
Iskarnder Высший разум (331263) 1 месяц назад
по себе эти уроды меряют...
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) 1 месяц назад
А кто такая Европа? Грязная, вонючая, не образованная, которую совсем недавно мы мыться научили.
Марфа ВасильевнаМыслитель (8023) 1 месяц назад
цивилизованный мир:)
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) Марфа Васильевна, Это кто вам сказал такую глупость?
без имениМастер (1653) 1 месяц назад
Зато они живут в 100 раз лучше чем РФ
без имениМастер (1653) 1 месяц назад
И богаче
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) Г, Ну глупости то не надо тут рассказывать.
Станислава Искусственный Интеллект (262535) 1 месяц назад
Если советских не любили ,зато уважали Новых богатых русских презирают и есть за что
Они везде демонстрируют свое богатство и одеваются вызывающе ,что не принято у европейцев Демонстрируют низкий уровень культуры Если русский культурный человек и ведет себя достойно,то никто не будет считать его за второй сорт Мы и сами не так давно читали какие сцены устраивают такие наши соотечественники даже в самолетах,когда напиваются до животного состояния
Марфа ВасильевнаМыслитель (8023) 1 месяц назад
Вот думаю если не демонстрировать свое богатство то от этого ты станешь цивилизованным?:)
Станислава Искусственный Интеллект (262535) Марфа Васильевна, Я как то переписывалась с нашим русским ,который давно живет в Италии Он эмигрировал после распада СССР из Украины Очень умный человек ,прошел много испытаний и бед,но сумел создать свой бизнес и был довольно богат Так вот как то он мне рассказал ,что русских туристов за версту заметно Не вписываются они никак в общую массу даже других из разных стран.Я тоже была в Германии и ко мне относились нормально,потому что не старалась выделяться и с уважением относилась к их культуре Для меня основным было побольше узнать .Была в музеях и экскурсиях ,а не бегала целыми днями по магазинам
СтаниславаИскусственный Интеллект (262535) 1 месяц назад
А сейчас почти всем живется нелегко Если еще до 2022 было неплохо,то сейчас намного хуже
White Wizard Просветленный (39367) 1 месяц назад
а ты где в Европе был то хоть раз, чтобы такое тут заявлять?
Марфа ВасильевнаМыслитель (8023) 1 месяц назад
почитай чаво пишут в их местных пабликах)))
White Wizard Просветленный (39367) Марфа Васильевна, да мне по х еру чаво тама пишут
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 1 месяц назад
Всех дикарей считают людьми второго сорта. Но надо учитывать, что там к людям второго сорта относятся гораздо лучше, чем дикари к людям любого, даже самого высшего сорта.