США, Китай или Россия?

супер котик Гуру (3805), на голосовании 2 дня назад
кто же в итоге захватит весь мир?

думаю все понимают, именно к этому и идет. Госграницы = препятствие научно-технического прогресса!
Гораздо лучше один язык, взаимопонимание между всеми людьми и свобода перемещения!

Однако, какую цену придется заплатить за мир версии 2.0 ?
Ядерная война неизбежна?
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (64897) 1 месяц назад
коммунизма захотелось? не бывает однополярного мира при капитализме, т.к. все тянут одеяло на себя. Будет единый союз, внутри начнутся дележка власти и гражданские войны
супер котикГуру (3805) 1 месяц назад
ну и пусть!
Гражданские войны лучше обычных!
джордж Оракул (64897) супер котик, ну так после гражданской начинается обычная
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 1 месяц назад
Никто.
Будет баланс сил.
супер котикГуру (3805) 1 месяц назад
не бывает баланса сил.
Всегда кто-то чуть-чуть сильнее!
А если даже и нет, то чуть-чуть удачливее!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) супер котик, Будет многополярный мир. Одни сильны в одном, другие в другом.
Iskarnder Высший разум (331263) 1 месяц назад
в августе 2035-го землю переименуют в россию...на месте сша будет пролив им.сталина...китай будет областью россии...
ka kishПрофи (916) 1 месяц назад
Но пока мы Китаю по дешевке сдаем ресурсы, а у США армия в несколько раз сильнее, чем у нас. Но подождем 100-500 лет и вот тогда заживем!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134096) 1 месяц назад
зачем этот мир вообще захватывать ? достаточно спокойствия
супер котикГуру (3805) 1 месяц назад
ну именно для этого и создавались государства - для спокойствия хомячков! ой.. граждан!
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25698) 1 месяц назад
Лично я хочу, чтобы деревянные люфт - клозеты выросли по всей планете, как грибы! Я за Россию!
ka kishПрофи (916) 1 месяц назад
Мы даже Украину не можем, куда уж весь мир)
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 1 месяц назад
США ничего захватывать не будут. Просто утихомиривать, кто беситься начинает. А так Китай бы мог США потеснить, но только выкинув на помойку партийную элиту. Нужна полная свобода предпринимательства.
супер котикГуру (3805) 1 месяц назад
в Китай я кстати не верю!
Они всегда были трусливыми
Михаил Фёдоров Оракул (86347) супер котик, в современном мире побеждает не сила и не храбрость, а интеллект.
ka kish Профи (916) 1 месяц назад
Китай
супер котикГуру (3805) 1 месяц назад
в Китай я кстати не верю!
Они всегда были трусливыми
ka kish Профи (916) супер котик, я хоть не коммунист, но китайцев люблю. Умные парни, поэтому имеют лучшую экономику в мире и армию. И Россией с США они умело пользуются: Из РФ выкачивают ресурсы по дешевке, а Америку направляют на Тайвань и других врагов КНР.