Чтобы вы выбрали: друзей и любимое, интересное дело, либо же карьеру?
У меня просто щас похожая ситуация случилась.
Карьеру
если это любимое и интересное дело мне принесёт достаточно заработка, то его. Если это баловство, а не реальное дело, то естественно карьеру
дело
И то и то фигня и зря потраченное время, даёшь социалистическую революцию!
О какой карьере может идти речь в ваши 14 лет? Вам ещё учиться и учиться!
Занимайтесь со своими друзьями интересным делом, но не запускайте учебу.