Что лично для вас в вашей жизни самое главное?

Нина Ларионова Просветленный (33495), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 1 месяц назад
Здоровье, как моё, так и моих близких и родных
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (71200) 1 месяц назад
Исполнение Божьей Воли по Спасению планеты
Спутник Искусственный Интеллект (194426) 1 месяц назад
Чтобы у моих близких и друзей было хорошо всё и у всех остальных - тоже.
Фил Искусственный Интеллект (167829) 1 месяц назад
.
artistИскусственный Интеллект (198494) 1 месяц назад
жалкое зрелище. нужен букет из 3-4 детей.
Фил Искусственный Интеллект (167829) artist, это смысл а не количество
Алиса Серая Мыслитель (5432) 1 месяц назад
Как что ! Забыли ! Все пофиг ! Хоть последний ,,валенок доедай но слава Володе ! УУУРРААА!
Нина ЛарионоваПросветленный (33495) 1 месяц назад
Да. Но не хочу полит. вопросы делать лучшими. Политика ОБРЫДЛА
Н. Н. Мастер (1227) 1 месяц назад
Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни — это твёрдо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают это лучше.

Пелам Вудхаус