Правда, что облако приземляется на землю и пьет воду?
Где то я слышала, что облака приземляются к озеру и пьют воду и опять на небо улетают. А можно ли тогда высосать воду из озер, а вместо этого налить пиво? Облако станет пьяным? Дождь будет из пива? А, хотя.. у облака же есть фильтр.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если сделать пивное озеро, то пиво испарится и будет пивное облако. а значит и пивной дож
Конечно. Ты все правильно думаешь
Е**ть вы совсем тупые что ли? То шкибиде туалеты то сигмы теперь облака воду пьют бл**ь