Какое масло лучле залить в мопед Альфа RX11

Богдан Орозахунов Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
Может быть вы посоветуйте, другое масло, я не хочу выбирать, из всех масле которые есть, нужно самое лучшее
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349962) 1 месяц назад
Среди твоих картинок нет хорошего масла
Бери такое
Дима МайсакМудрец (16171) 1 месяц назад
Все с одной бочки ) только цена разная
Fanat GTA Filmetsov Ученик (143) 1 месяц назад
которым обмазываются мужыки
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367936) 1 месяц назад
нихера не видно, какие допуски ближе к тем, что указаны в мануале?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280356) 1 месяц назад
Любое заливай, можно самое дешевое. Его все равно через 1000 км менять или раз в сезон, за такой пробег свойства масла не поменяются, а грязью от сцепления оно забьется...
الفن البلدوزر Оракул (68519) 1 месяц назад
Kixx ULTRA 4T SCOOTER 10W-40, ZIC M5 4T 10W-40.
Дима Майсак Мудрец (16171) 1 месяц назад
Я лил тоже с новью и хадо и мотюль и Кастрол , самое дорогое liqui moly. Заливал оно куда та девалось зае.... доливать ,,, один фиг поршневая в утиль после 10 ~12 тысяч км , и прогревал перед поездкой и менял каждые 2000 км ,,,, , сейчас не заморачивайся лью как у тебя вторая канистра самое не дорогое иногда пользуюсь скутером ,
Андрей Силин Ученик (114) 5 дней назад
с вб я бы уж точно не заказывал такие вещи, купи лучше в магазине масло недорогое и не дешёвое(около1000 рублей за литр) 10w40