Нужно ли отцеплять прицеп?

владимир югин Ученик (31), закрыт 1 неделю назад
легковой автомобиль стоит с прицепленым пустым прицепом не вредно ли это или лучше отцепить?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505613) 1 месяц назад
Не вредно,только смысл его в холостую таскать?Как минимум,ограничиваешь себя в местах парковки.
владимир югинУченик (31) 1 месяц назад
в холостую конечно зря таскать лишний бензин просто приехал с деревни в город на три дня привез груз вот и думаю оцепить или нет поеду с ним назад
Aston DBS Высший разум (505613) владимир югин, если есть куда поставить,то конечно лучше сбросить
Остальные ответы
Yoldaş Kâmil Просветленный (26168) 1 месяц назад
У тебя дети есть?дети тоже прицеп не вредно тебе или лучше развестись?
Степан Искусственный Интеллект (397365) 1 месяц назад
Отцепи , понадобтся срочно автомобиль ,сел да поехал ,а в суматохе можно и забъть
владимир югинУченик (31) 1 месяц назад
да что не увидишь прицеп бред. я про то что не вредно подвеске нагрузка лишняя
Степан Искусственный Интеллект (397365) владимир югин, Подвеске пофиг .кстати пустой или полнъй прицеп ,если он заводской ,достаточно сбалансированное сооружение .Так чт оне понятно в чем ваши опасения .Я от прицепов давно отказался ,ето крайне не удобно ,по крайней мере для меня
Алексей Алексей Просветленный (34605) 1 месяц назад
У всех прицепов догруз на фаркоп составляет 25...50 кг