Интересное кино, навеяно) Почему человек должен выставлять свои фото? Почему мы тогда не говорим о других данных? И +

Дачница) Мыслитель (8741), закрыт 1 неделю назад
Почему должны или не должны мы сохранять анонимность?
Лучший ответ
Карина Хаос Мудрец (16828) 1 неделю назад
никто не должен, другой момент когда фотки воруют, а потом травят и смеются над недостатками и достоинствами
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (492195) 1 неделю назад
"когда фотки воруют, а потом травят и смеются над недостатками и достоинствами" как вы считаете, а в чем ,собственно, потребность такой "деятельности", почему это делают?
Карина Хаос Мудрец (16828) FREYA, от собственной закомплексованности, вылить грязь на других, самоутвердиться. А вы как думаете?
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149483) 1 неделю назад
типа размера счета в швейцарском банке?
Дачница)Мыслитель (8741) 1 неделю назад
Ну люди здесь фото требуют же
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149483) Весенняя), ну, дорогая) вот и пришли мне свою фотку! в чем дело то?
.. Оракул (53764) 1 неделю назад
тут себя лучше не показывать много жулья всякого сидит, ворюги всякие и тому подобное
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198955) 1 неделю назад
Никто никому ничего не должен. Просто наверно было бы интересней, если бы мы тут к примеру все сидели под своими авами . Уверен многие бы перестали общаться друг с другом ??????
Дачница)Мыслитель (8741) 1 неделю назад
Начинай)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198955) Весенняя), я не хочу отбивать поклонниц от поклонников
Amor fatiПросветленный (49877) 1 неделю назад
Думаю тут некоторым совсем нас рать как они выглядят и что о них подумают, в отличие от вас)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198955) Amor fati, поэтому тут так мало со своими авами людей?!)
. Искусственный Интеллект (161218) 1 неделю назад
Нет тут никакой анонимности. соц сети с самого начала задуманы с целью держать стадо под неусыпным контролем. Хоть выставляйте, хоть не выставляйте, кому надо - знают кто вы, откуда и зачем.
СатурнОракул (56108) 1 неделю назад
Самое главное зачем.
. Искусственный Интеллект (161218) Сатурн, для того и следят соответствующие наблюдатели. потому многое блокируют, всякие сайты, комментарии и т.д. У каждого в сетях свои интересы.
Сатурн Оракул (56108) 1 неделю назад
Авось сглазят ещё. А также я тут, возможно, даже близкого человека видел случайно.
Маня Просветленный (23211) 1 неделю назад
никто не должен. это излишнее любопытство
Городская ласточка Гений (64494) 1 неделю назад
Виртуальное общение тем и хорошо, что даёт возможность пользователю показывать и рассказывать то, что для себя он считает важным и/или безопасным.

А то ведь всякое бывает!
者道 Σnigma Мыслитель (5394) 1 неделю назад
Анонимности не существует
сергей вольхин Мыслитель (8577) 1 неделю назад
а я может соответствую.. аватару как быть?
者道 ΣnigmaМыслитель (5394) 1 неделю назад
Какому, Коре или Аангу?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262121) 1 неделю назад
Это каждый решает сам.
Своя физиономия на авке несёт отсутствие разных комплексов.
Какой есть такой есть. И кто что про это думает насрать
..Оракул (53764) 1 неделю назад
Юрий Хороший человек честное лицо
Марина*** Искусственный Интеллект (101589) 1 неделю назад
Кому то понадобились чужие фото!
Что бы их собирать и выставлять на обзор и обсуждать!
Скудное, скудное мышление человека, которому так важны чужие фото для того что бы сделать свои выводы о фото только лишь по личику.

А если человек болен, инвалид, или с некрасивой внешностью?.
Нет слова должен. Никто никому ничего не должен здесь на этом проекте!
Пусть она тут сидит хоть 20 лет!
Кому надо, она покажет свое лицо при личном общении!
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183687) 1 неделю назад
Ну знаешь... Когда интеллектуального возбуждения не достаточно... Хочется ещё и физиологического...
о_0
Коментов нет((
Супер Кот Нуар Мудрец (15990) 1 неделю назад
это просто вопрос )) в психологическом плане меня тут не существует и мой антипод является никнеймом и аватаркой.. люди разные..и мысли у всех разные в построении оных
Banana Искусственный Интеллект (658012) 1 неделю назад
Кто-то приходит сюда как на сайт знакомств,
кто-то совсем не за этим...)
n. Искусственный Интеллект (426839) 1 неделю назад
Только свое желание
Никто не должен
SMIT V. Мастер (2271) 1 неделю назад
в каждом случае всё индивидуально.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (527417) 1 неделю назад
считаю, что в данной игре Вопросы важнее другие способности,
а фото личное выставляют только те, кто считает себя красивым,
но таковым не является - самопиар называется!)
те, кого я люблю, мои фото видели, а остальным вот это!)