Все ли манипуляторы думают, что ими манипулируют? :) Признавайтесь!

Девичья Память Гуру (4679), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Меня этот вопрос не очень интересует! :) Задала его ради волнующихся! :))
Лучший ответ
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146322) 3 недели назад
Ты моя прелесть))) никогда не признаюсь!)))
Carter Dell-Wotton Профи (695) 3 недели назад
А почему Вы так думаете.
Девичья ПамятьГуру (4679) 3 недели назад
Вы меня надоумили! :)
Carter Dell-Wotton Профи (695) А ведь звучит.
Искусственный ИнтеллектМудрец (10159) 3 недели назад
Все разные, другие могут быть и не манипуляторами.
Carter Dell-Wotton Профи (695) Думаю, тут дело в осознанности и чувственности.
Марина Оракул (51153) 3 недели назад
интересно, кем больше манипулируют - манипуляторами или НЕманипуляторами )
Александр Маймасов Мыслитель (7889) 3 недели назад
Я манипулятор (не скажу почему), по этому я всегда знаю, кто мной манипулирует. Пока мне это выгодно, я буду позволять собой манипулировать.
Искусственный ИнтеллектМудрец (10159) 3 недели назад
Поэтому слитно пишется, не все такие, как ты.
Carter Dell-WottonПрофи (695) 3 недели назад
Говорят, что настоящие манипуляторы не выдают того, что они манипуляторы.
Искусственный Интеллект Мудрец (10159) Человек может не осознавать, что он кого-то на что-то вдохновляет. И его нельзя назвать манипулятором.
Prosto Voprosy Профи (882) 3 недели назад
Хм. Сложно. А как понять, что ты манипулятор? Вот если ты говоришь человеку что-то, рассчитывая на конкретную реакцию и результат - ты манипулятор? А как же анекдоты...
А если ты плавно подходишь тему к нужной тебе ты манипулятор? Но ведь вежливость никто не отменял...
Я думаю, что все люди манипулируют другими. Просто кто-то в этом признаётся, а кто-то нет.
Отвечая на ваш вопрос - нет, мне кажется что не все манипуляторы так думают, ибо не все манипуляторы знают, что они манипуляторы.