Имеет ли кармическое значение, когда в синастрии одна и та же сетка домов (разница 2 градуса) у людей разного возраста?

Plac Plač Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (374836) 4 месяца назад
Кармическое значение имеют только кармические аспекты и планеты, сетка домов всего лишь показатель одинаковых жизненных обстоятельств...
Ани Лика Просветленный (28858) 4 месяца назад
Нет. Просто знаки домов у них одинаковые, и то не факт, ведь разница есть. То есть каждый дом у обоих имеет одинаковые значения. Ну, например 4 дом в скорпионе, оба имеют скорпионьи показатели родины, дома, о ца. Но у одного это может быть соседство с магазином интим или борделем, а у другого соседство с МИДом или кладбищем. Так что кармически это никак не отражается