Общение с девушками

Плинтус Потолочный Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
С детства боюсь общения с девушками. Что делать?
Голосование за лучший ответ
эм ах Мастер (1573) 6 месяцев назад
Причина, высокое мнение о себе, рождает фобии. Разбираться в себе. Задавать вопросы себе правдиво.
Плинтус ПотолочныйУченик (106) 6 месяцев назад
да мужик,я себя ненавижу)
эм ах Мастер (1573) Плинтус Потолочный, ненавидеть надо грехи, а не себя. Потому что ты такой же человек как и все. Все проблемы в нашей жизни из за грехов.
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Вероятно, результат детской психотравмы. Лечится.
оке, пасиба