Могу ли я обратиться в МЧС и...?

Ksana Оракул (67580), закрыт 1 месяц назад
...выполнят они мою просьбу?В общем во дворе большое дерево с 2-3-х этажный дом,самим его не спилить да и дома рядом и разные постройки.Нужны специалисты,не знаем куда обратиться.
Лучший ответ
Даки Кряки Мастер (1470) 1 месяц назад
В управляющую компани обратиться, или в местную администрацию. МЧС только в ЧС, когда например дерево упадет и кого-то придавит.
KsanaОракул (67580) 1 месяц назад
Вот мы на опережение хотели его раньше спилить пока крышу не пробило и никого не придавило.
Даки Кряки Мастер (1470) Ksana, скорей всего будет нужна экспертиза, значит надо писать заявление жильцам, так как старое дерево представляет опасность.
Остальные ответы
Национальный Социалист Мастер (1053) 1 месяц назад
Я думаю, что они могут предоставить специалистов для решения проблемы, попробуй.
porsche_vod Ученик (145) 1 месяц назад
На сколько я знаю, МЧС является СРОЧНОЙ службой, то есть она не будет выполнять ваши хотелки. Но если нормальные попадустя могут и помочь или дать спецов, но сами на вряд ли.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114288) 1 месяц назад
НЕТ. МЧС на такие вызовы не реагируют. Звони своему председателю колхоза, деревни или где живёшь. Услуга будет платная, валка дерева так же требует паспорта. Если не "аварийное" дерево , то и валить его не будут. А твои хотелки их не касаются.
KsanaОракул (67580) 1 месяц назад
В городе живу в частном секторе.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114288) Ksana, значит в УК свою звони. Я своим в УК позвонил , так они 2 дерева " аварийных" спилякили.
KsanaОракул (67580) 1 месяц назад
Алё!Разве сейчас есть колхозы в России?Ты с укропии что ли?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114288) Ksana, а что в укропии есть колхозы? Детка ты из какой страны?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50939) 1 месяц назад
Вот к чему сюда кидать идиотские ваопросы..?? Ну обратись да узнай.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 1 месяц назад
Бензопилой"Дружба" в 70 тых спиливали деревья, в 70 тых.