Этот вопрос мне не дает покоя. Ведь почти каждый мужчина до вас небыл девственником. А что если у него есть дети, они однажды объявятся вместе с их мамашей, и начнут портить вам жизнь? Объявятся под предлогом типо ты имеешь право знать.....а ведь это может случиться с каждой. .. как с этими мыслями спокойно жить?
Он не дееспособный, что он о них не знает? Ну тогда оформляй опеку над ним и над его случайными детьми. Мало ли кто его где изнасиловал, пока он бродил у тебя бесхозный.
Ведь почти каждый мужчина до вас небыл девственником. А что если у него есть дети, они однажды объявятся вместе с их мамашей, и начнут портить вам жизнь? Объявятся под предлогом типо ты имеешь право знать.....а ведь это может случиться с каждой.
.. как с этими мыслями спокойно жить?