Время игр

Не вижу мобов в майнкрафте

Играю на fabric версии 1.20.1. Захотелось поиграть с шейдерами, установил iris shaders, но после установки не видно мобов, подскажите пожалуйста что делать?

если у тебя рубидиум или типа того, то шейдеры на мобов не будут работать. попробуй оптифайн

Смирится и нафиг удалить фабрику, на фабрике Хреново работают шейдеры

Шейдеры на фабрике плохо работают, особенно на последних версиях

у меня так же было, примерно 5-6 игровых дней не видел мобов