Кто живёт в США? Как на вкус апельсиновый сок? Какой покупаете? Тот что берёте, горький или сладкий на вкус?

Матвей Шариков NTPS Мастер (1936), на голосовании 3 дня назад
Знаю несколько человек, которые тут сидят и живут в США. Надеюсь они увидят вопрос и ответят.
Спамеры и пустословы, которые никогда в жизни даже не были в Америке, но очень хочется что-то высказать – мимо.
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (254913) 1 месяц назад
в америке не живу, но часто посещаю. сеструха там живет. сок сладкий.
Ev Fed Оракул (66046) 1 месяц назад
С горьким привкусом. Но это редко ,обычно пью чай липтон ICE TE в баночках газированный