Раскажите все про ответы майл.ру

Dyd7ud . Ученик (74), закрыт 3 дня назад
Расскажите как тут все работает зачем нужны баллы которые дают как поднимать свой уровень (типо мастер,ИИ и т.д)
Лучший ответ
Остальные ответы
Артёмка SST Просветленный (28242) 1 месяц назад
баллы здесь нужны онли для понтов
Эмиржан КурманбаевМастер (1597) 1 месяц назад
Точняк бро. Перед кентами тоже можно похвастаться
Артёмка SST Просветленный (28242) Эмиржан Курманбаев, ну да
Fansik Знаток (286) 1 месяц назад
Ну, за баллы звания получаешь (понты)
Александр Маймасов Мыслитель (7981) 1 месяц назад
Ответы Mail.ru — это сервис, где пользователи могут отвечать на вопросы друг друга. Баллы начисляются за каждый ответ и помогают повышать уровень. Они используются для подтверждения активности и участия в сообществе. Баллы также можно тратить на покупку виртуальных подарков для других пользователей.
Артём Талантов Профи (590) 1 месяц назад
Задаешь вопрос, как сейчас например. и знающие люди на него отвечают. либо же наоборот. указываешь темы в которых разбираешься и отвечаешь на вопросы. баллы нужны для создания своих вопросов. поднимать звание можно за количество решенных тобою вопросов. к примеру человек задал вопрос "сколько будет 2x2?" ты ответил 4. автор вопроса засчитал его ответом. тебе + к званию.

надеюсь понятно