Не получается изменить данные банковской карты .

Палата N 6 Просветленный (29393), закрыт 3 дня назад
Как изменить цифры старой карты на новую?
Хочу купить вип , но это почему-то невозможно.
Цифры не удаляются
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (37694) 1 месяц назад
Где? На каком-то ресурсе? Удаляете старую карту, добавляете новую.

Аа, на этом ресурсе. Что мешает просто удалить поле с данными старой карты? Если глюк с сохраненной картой, попробуйте удалить её из браузера, либо зайдите на проект с другого браузера/режима инкогнито и введите номер карты.
Палата N 6Просветленный (29393) 1 месяц назад
Завтра попробую.
Сегодня ничего не удаляется
Палата N 6Просветленный (29393) 1 месяц назад
Срасибо
Палата N 6Просветленный (29393) 1 месяц назад
Спасибо
Палата N 6, данные банковской карты вообще не меняются, банк может перевыпустить карту, тогда данные поменяются. Например, аналогичное сейчас происходит с месяцев действия карты.