Крутой Почеттино поднимает Челси с колен?

Франк Гуллит Мыслитель (9907), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Полетаев Знаток (449) 1 месяц назад
ну если пробьются в еврокубки, то да, а там будет интересно, как там себя покажут
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (81801) 1 месяц назад
хер там с два - челси в приличном пике
в мире только один подниматель с колен - особенный
но у него незавидная судьба - как только поднимает с колен от него бестыдно избавляются - думаю даже при его характере он уже затрахался такой схеме
Питер ГриффинМастер (1421) 1 месяц назад
Ответь в вопросе с фоткой как Кременчугский https://otvet.mail.ru/question/238295399